Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1247

1247
Limit-Preis

Georges William Thornley (1857-1935), zugeschrieben, zwei Seestücke, 1887, Öl auf Leinwand, un. re. sign. u. dat., 30 x 46 cm, gerahmt.